• 2 декабря 2015, среда
  • Москва, г. Москва, Площадь Европы, д. 2. ГОСТИНИЦА «РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ», ЗАЛ «ТОЛСТОЙ»

День открытых дверей в City Business School

Регистрация на событие закрыта

2 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
г. Москва, Площадь Европы, д. 2. ГОСТИНИЦА «РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ», ЗАЛ «ТОЛСТОЙ»

Ведущая бизнес-школа City Business School приглашает на День открытых дверей и презентацию новой программы MBA Intensive

День открытых дверей City Business School

City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных решений и технологий.

Дата проведения: 2 декабря 2015 года в 19.00

Место проведения: Гостиница «Рэдиссон СЛАВЯНСКАЯ», зал «Толстой», г. Москва, Площадь Европы, д. 2.

Участие бесплатное!

О Программе MBA General Intensive

MBA Intensive – это зарекомендовавшая себя программа бизнес-образования, позволяющая интенсивно повысить квалификацию. Вы освоите все самые важные бизнес-знания и бизнес-практики, благодаря которым сможете выйдите на новый качественный уровень в бизнесе и карьере.

Преимущества программы MBA General Intensive:

• Современная и актуальная программа
    Программа по своей структуре и содержанию соответствует зарубежным стандартам MBA, но в то же время адаптирована к особенностям ведения бизнеса в России и разработана с учетом текущей экономической ситуации.
  • Получение степени MBA и европейского диплома.
    В результате обучения выпускники получают российский и европейский диплом, который котируется не только в России, но и за рубежом.
  • Известный преподавательский состав
    Преподаватели MBA Intensive – это профессионалы из СНГ и Европы с опытом успешных бизнес-проектов не менее 10 лет. Все они действующие практики, которые являются топ-менеджерами в крупных компаниях и бизнес-тренерами.
  • Новейшие методики обучения. 24/7
    Обучение в City Business School происходит без отрыва от работы в любой точке мира. Наша система дистанционного образования признана самой сбалансированной и инновационной в России и СНГ.
  • Практическая программа.
    MBA Intensive ориентирована на практику в современных развивающихся условиях рынка. Благодаря центру практики, вы улучшите свои навыки на реальных бизнес-ситуациях.

Только для участников Дня открытых дверей действует специальное предложение:

57 000 руб. вместо 96 000 руб.

Результат обучения по программе MBA Geneeral Intensive

Уже в процессе обучения вы:

• Повысите свою личную эффективность и будете успевать в два раза больше
  • Получите значимый рост личного лидерского потенциала с пониманием возможностей профессионального и карьерного развития
  • Разовьете навыки стратегического планирования и сможете принимать решения, которые приведут вас точно к поставленным целям
  • Сможете находить и оценивать новые рыночные возможности и перспективы
  • Овладеете техниками финансового планирования и прогнозирования с учетом тенденций рынка
  • Приобретете навыки формирования и управления командами
  • Приобретете системный взгляд на управление бизнес-проектами и бизнес-процессами, разовьете навыки стратегического видения бизнеса и прогнозирования

2 престижных диплома

• Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента

• Диплом Европейской Ассоциации EDLEA, аккредитующей программы дистанционного образования

Зачем идти на День открытых дверей?

• Узнать подробную информацию о новой программе MBA Intensive
  • Получить особые условия на поступление в City Business School
  • Пообщаться с выпускниками и студентами Школы
  • Принять участие в мастер-классе по развитию карьеры и достижению целей
  • Узнать, как получить должность руководителя в крупной компании от известных хантеров

Спикеры Дня открытых дверей:

Лагенен Наталья - Генеральный директор City Business School

Будишевская Юлия - Проректор City Business School

Константин Борисов - Основатель и генеральный директор Support Partners Executive Search

Мария Игнатова - Руководитель службы исследования, HeadHunter

Айгюн Курбанова - Руководитель по адаптации персонала аэропорта «Домодедово»

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!