• 12 ноября 2015, четверг

Нужен карьерный рост? MINI-MBA Professional

Регистрация на событие закрыта

с 8:00 12 ноября до 23:30 31 декабря 2015

Дистанционная программа MINI-MBA Professional — золотой стандарт программ Pre-MBA, признанный в России и во всем мире. MINI-MBA – это программа профессиональной переподготовки, сокращенная до самых важных знаний и бизнес-практик программы MBA, позволяющая в короткий срок освоить основные вопросы управления и организации бизнеса.

City Business School

– бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий.

Студенты CBS получают доступ к системе дистанционного обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.

Всё, что необходимо для начала обучения, — компьютер и доступ в Интернет. Вы можете учиться как со стационарного компьютера, так и с ноутбука, планшета или даже со своего смартфона.

Образовательный процесс в City Business School

Программа состоит из 7 модулей:

# Личная эффективность. Лидерство

# Стратегический и операционный менеджмент

# Управление маркетингом

# Управление продажами

# Управление персоналом

# Финансовый менеджмент

# Управление проектами

Длительность обучения составляет 6 месяцев. Обучение на программе происходит в дистанционном формате. Скорость прохождения программы зависит от времени, которое Вы готовы уделять своему обучению. Общее количество – 504 академических часа. Рекомендуемое количество часов обучения в день: 1 – 2 часа.

Ближайшие наборы на программу: 26 ноября, 8 декабря, 14 января.

Вместе с Вашей группой под руководством опытных тьюторов и администраторов Вы начинаете обучение. По намеченной программе и по индивидуальному графику Вы изучаете образовательные материалы в различных форматах:

• Текстовые материалы
  • Презентации
  • Видеоматериалы
  • Аудиоматериалы
  • Мультимедийные тренажеры
  • Теоретические и практические задания (кейсы)
  • Дискуссии
  • Общение с преподавателями

Доступ к системе дистанционного обучения открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году в любой точке мира.

В СДО Вам будут доступны дополнительные возможности:

- Сервис «Центр развития практики и навыков». Это уникальный сервис, основанный на базе краудсорсинговой платформы, доступный только в нашей бизнес-школе. Благодаря ему Вы не только изучаете теорию, но и практикуетесь на реальных бизнес-задачах из разных отраслей и сфер бизнеса.

- «Центр развития карьеры». Вы сможете улучшить личный бренд, свое резюме, найти работу мечты, а также подобрать команду грамотных сотрудников.

- «Деловая социальная сеть». Вы сможете находить партнеров, коллег и аботодателей, участвовать в сообществах и дискуссиях в вашей профессиональной области и даже вести собственный блог или блог компании.

Итогом обучения на программе станет:

# Повышение личной профессиональной ценности и усиление конкурентных преимуществ уже в самом начале обучения.

# Актуальные знания и навыки в области управления с учетом текущей экономической ситуации уже на первых этапах обучения.

# Расширенные перспективы трудоустройства и карьерного роста.

# Развитие стратегического мышления и собственного лидерского потенциала для достижения глобальных целей.

Диплом

По завершении учебных активностей по программе начинается подготовка к защите выпускного проекта. Уделяя всего несколько часов в неделю в течение нескольких месяцев, Вы подготовите небольшую, но содержательную работу для успешной защиты. Вам будет предоставлена вся необходимая информация и любая поддержка преподавателей. После успешной защиты выпускного проекта перед комиссией в дистанционном формате Вы получаете дипломы об успешном завершении обучения и переходите в статус «выпускник бизнес-школы».

После получения статуса выпускника Ваша коммуникация со Школой не завершается, а только начинается. Теперь Вам будет предоставлен доступ в клуб выпускников в системе дистанционного обучения. Наша бизнес-школа пропагандирует постоянное самосовершенствование и обучение всю жизнь, поэтому выпускники имеют неограниченный доступ ко всем материалам и обновлениям в системе!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!