• 31 декабря 2014, среда
  • Онлайн

Mini-MBA Professional: Быстрый результат для занятых людей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3404 дня назад
31 декабря 2014 c 23:30 до 23:30

Дистанционная программа MINI-MBA Professional — это программа МВА (Мастер Делового Администрирования, англ. Master of Business Administration), сокращённая до самых важных бизнес-знаний и бизнес-практик. Она актуальна для каждого, кто хочет строить успешную карьеру, нацелен на повышение личной эффективности и ценит свое время.

34c4b57c-1d0e-4bbb-be15-abece7262cba

 

City Business School

– бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий.

Студенты CBS получают доступ к системе дистанционного обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.

Всё, что необходимо для начала обучения, — компьютер и доступ в Интернет. Вы можете учиться как со стационарного компьютера, так и с ноутбука, планшета или даже со своего смартфона.

 

56dcae77-010b-4d31-94a3-29cb91278cb9

 

Образовательный процесс в City Business School

Программа состоит из 6 модулей:

# Личная эффективность руководителя. Лидерство

# Стратегический и операционный менеджмент

# Управление маркетингом и продажами

# Управление персоналом

# Управление финансами

# Управление проектами

 

Длительность обучения составляет 6 месяцев. Обучение на программе происходит в дистанционном формате. Скорость прохождения программы зависит от времени, которое вы готовы уделять своему обучению. Общее количество – 542 академических часа. Рекомендуемое количество часов обучения в день: 1 – 2 часа.

Вместе с вашей группой под руководством опытных тьюторов и администраторов вы начинаете обучение. По намеченной программе и по индивидуальному графику вы изучаете образовательные материалы в различных форматах:

  • Текстовые материалы

  • Презентации

  • Видеоматериалы

  • Аудиоматериалы

  • Мультимедийные тренажеры

  • Теоретические и практические задания (кейсы)

  • Дискуссии

  • Общение с преподавателями

 

Доступ к системе дистанционного обучения открыт 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году в любой точке мира.

Начиная с 3-го модуля программы, вам становится доступен дополнительный функционал – модуль «Центр развития практики и навыков». Это уникальный сервис, основанный на базе краудсорсинговой платформы, доступный только в нашей бизнес-школе. Благодаря ему вы не только изучаете теорию, но и практикуетесь на реальных бизнес-задачах из разных отраслей и сфер бизнеса.

Еще один сервис, доступный с 3-го модуля — «Центр развития карьеры». Вы сможете улучшить личный бренд, свое резюме, найти работу мечты, а также подобрать команду грамотных сотрудников.

 

Результаты обучения по программе:

# Системный взгляд на управление бизнес-процессами

# Обновление базы знаний по: личному росту, стратегическому и операционному
менеджменту, управлению финансами, маркетингом и продажами, персоналом,
управлению проектами.

# Повышение управленческих компетенций и навыков

# Повышение навыков личной эффективности

# Усовершенствованные навыки бизнес-коммуникаций

 

Диплом

С 4-го модуля начинается подготовка к защите выпускного проекта. Уделяя всего несколько часов в неделю в течение нескольких месяцев, вы подготовите небольшую, но содержательную работу для успешной защиты. Вам будет предоставлена вся необходимая информация и любая поддержка преподавателей. После успешной защиты выпускного проекта перед комиссией в дистанционном формате вы получаете дипломы об успешном завершении обучения и переходите в статус «выпускник бизнес-школы».

 

936c354c-8604-4fa7-beaa-1dd9f3bc4025

2325fe89-4b4b-4efc-8428-ddb3772a198b

8a1ca1a6-19c3-4e82-b0a5-d1c75b139fff

78fd390c-aa61-4843-a9d9-af6b4105c996

 

После получения статуса выпускника ваша коммуникация со Школой не завершается, а только начинается. Теперь вам будет предоставлен доступ в клуб выпускников в системе дистанционного обучения. Наша бизнес-школа пропагандирует постоянное самосовершенствование и обучение всю жизнь, поэтому выпускники имеют неограниченный доступ ко всем материалам и обновлениям в системе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше